Районный интеллектуальный марафон для учащихся 5-8 классов

4 Март 2016
 Март 4, 2016
Категория: События

Районный интеллектуальный марафон для учащихся 5-8 классов

 

4 марта 2016 года в МКОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского» был проведен интеллектуальный марафон для учащихся 5,6,7 и (впервые) 8 классов. Всего в марафоне приняли участие – 97 человек. Участники марафона выполняли задания и тесты по следующим предметам: математика, русский язык, литература, история, география. Для шестиклассников помимо заданий по перечисленным выше предметам были подготовлены задания по биологии, для семиклассников – по физике; восьмиклассников – по химии. По каждому предмету школьники могли набрать максимальное количество - 20 баллов.  Итоги подводились как в общем зачёте, так и отдельно по каждому предмету.

Общий зачёт

5 класс

Победитель  - Акбашева Диана, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского».

Призёры - Голаева Лора, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»; Долженко Игнат, Драников Артём, МКОУ СОШ №2 г. Майского; Юн Алла, МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»; Швец Максим, МКОУ СОШ №5 г. Майского; Рудик Евгений, МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского».

Список победителей и призеров предметных секций

Математика

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Рудик Евгений

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Победитель

Акбашева Диана

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Шахзадаева Луиза

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Долженко Игнат

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Драников Артём

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Сандыков Егор

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Призер

Тимонин Виталий

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Призер

 

Русский язык

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Долженко Игнат

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Победитель

Шахзадаева Луиза

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Юн Алла

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Самбиева Милана

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Кизилова Кристина

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Швец Максим

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

 

Литература

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Акбашева Диана

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Швец Максим

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Победитель

Старков Эдуард

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Юн Алла

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Самбиева Милана

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Кизилова Кристина

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

 

История

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Голаева Лора

 

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Драников Артём

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Победитель

Старков Эдуард

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Акбашева Диана

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Шахзадаева Луиза

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Долженко Игнат

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Юн Алла

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Самбиева Милана

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Краснов Артур

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

Рудик Евгений

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

Сандыков Егор

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Призер

 

География

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Голаева Лора

 

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Ридель Егор

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Старков Эдуард

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Акбашева Диана

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Кизилова Кристина

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Жмаева Виктория

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

 

Общий зачёт

6 класс

Победитель  - Гусаренко Екатерина, МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского».

Призёры - Пак Роман,  Тен Мария, Таов Артур, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»; Романова Элина, МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»; Жанукуева Альбина, Изотова Елизавета, МКОУ СОШ №5 г. Майского; Осадчий Анатолий, МКОУ СОШ №9 ст. Александровской.

 

Список победителей и призеров предметных секций

Математика

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Пак Роман

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Лаптиева Виктория

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Осадчий Анатолий

МКОУ СОШ №9

ст. Александровской

Призер

Деркачева Ольга

МКОУ СОШ №9

ст. Александровской

Призер

 

Русский язык

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Пак Роман

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Тен Мария

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Изотова Елизавета

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Русаненко Оксана

МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской

Призер

Осадчий Анатолий

МКОУ СОШ №9

ст. Александровской

Призер

Середко Арсений

МКОУ СОШ №9

ст. Александровской

Призер

Таов Артур

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Жанукуева Альбина

МКОУ СОШ №5 г. Майского

 

Призер

Гусаренко Екатерина

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

 

Литература

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Жанукуева Альбина

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Победитель

Изотова Елизавета

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Победитель

Гусаренко Екатерина

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Победитель

Пак Роман

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Бжинаев Артём

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Середко Арсений

МКОУ СОШ №9

ст. Александровской

Призер

Полле Снежана

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Призер

 

История

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Изотова Елизавета

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Победитель

Пак Роман

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Жанукуева Альбина

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Дергунов Владимир

МКОУ СОШ №6 с. Октябрьского

Призер

Тен Мария

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Таов Артур

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Лукашенко Данил

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Призер

 

География

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Пак Роман

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Осадчий Анатолий

МКОУ СОШ №9

ст. Александровской

Призер

Бацазов Руслан

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Гусаренко Екатерина

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

Таов Артур

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Русаненко Оксана

МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской

Призер

 

Биология

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Гусаренко Екатерина

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Победитель

Романова Элина

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Дергунов Владимир

МКОУ СОШ №6 с. Октябрьского

Призер

Осадчий Анатолий

МКОУ СОШ №9

ст. Александровской

Призер

 

Общий зачёт

7 класс

 

Победитель  - Дутов Михаил, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского».

Призёр - Кузьмина Юлия, МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского».

 

Список победителей и призеров предметных секций

Математика

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Дыйканов Даниил

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Победитель

Караульная Людмила

МКОУ СОШ №9 ст. Александровской

Призер

 

Русский язык

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Бабушкина Татьяна

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Победитель

Дадаева Гульнара

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Победитель

Соломянникова Диана

МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской

Призер

Дутов Михаил

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Борщевская Дарья

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

 

Литература

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Бабушкина Татьяна

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Победитель

Дадаева Гульнара

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

Дутов Михаил

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Киреева Александра

МКОУ СОШ №14 г. Майского

 

Призер

ПашалиевЗакир

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Карамузова Мария

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

 

 

История

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Дутов Михаил

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Карамузова Мария

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Мамонов Артём

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

Яшина Василиса

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

 

 

География

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Кузьмина Юлия

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Победитель

Яшина Василиса

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

Карамузова Мария

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Дутов Михаил

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

Дыйканов Даниил

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Караульная Людмила

МКОУ СОШ №9 ст. Александровской

Призер

 

Биология

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Дутов Михаил

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Яблочкина Вера

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Призер

 

Физика

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Кузьмина Юлия

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Победитель

Яшина Василиса

МКОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Призер

 

Общий зачёт

8 класс

Победитель - Игнатьева Александра, МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского».

Победитель – Саншоков Азамат, МКОУ СОШ №9 ст. Александровской.

Призёр - Хван Олеся, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского».

 

Список победителей и призеров предметных секций

Математика

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Хван Олеся

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

Леунова Яна

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Победитель

СаншоковАзамат

МКОУ СОШ №9 ст. Александровской

Победитель

 

Русский язык

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Игнатьева Александра

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Победитель

СаншоковАзамат

МКОУ СОШ №9 ст. Александровской

Призер

Смолин Максим

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

Хван Олеся

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

 

Литература

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Игнатьева Александра

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Победитель

Леунова Яна

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

 

 

 

История

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

 

Нет победителей и призеров

 

 

География

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Жемчугова Ангелина

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Победитель

 

Биология

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Игнатьева Александра

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Победитель

Шаршов Максим

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Победитель

 

Физика

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

 

Нет победителей и призеров

 

 

Химия

Ф.И. участника

Наименование ОУ

Статус

Хван Олеся

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

СаншоковАзамат

МКОУ СОШ №9 ст. Александровской

Победитель

Жемчугова Ангелина

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

ГуданаевАлим

МКОУ СОШ №5 г. Майского

Призер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code