Районные практические чтения «Юниор» ИОУ «Альфа»

11 Февраль 2020
 Февраль 11, 2020
Категория: Новости

10 февраля 2020 года проведены районные практические чтения «Юниор» ИОУ «Альфа» для учащихся 1-4 классов, в которых приняли участие 19 учащихся семи общеобразовательных учреждений района. 7 участников стали победителями, 9 - призерами Чтений. Юные исследователи представили работы по различным направлениям: математика, окружающий мир, литература, проблемы бытового и социологического характера и многие другие.

 

 

 

Победителями и призёрами Чтений стали:

№ п/п

Ф.И. участника

ОУ

Руководитель

Статус

1 класс

1.       

Горбань Ангелина

Хазизова Ольга

МКОУ «Гимназия № 1

г. Майского»

Головчанская С.А.

Победитель

2.       

Ефременко Данил

Серовая Анжелика

МКОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Васильева И.А.

Призер

3.       

Иванов Артём

МКОУ «Прогимназия № 13 г. Майского»

Карданова Л.В.

Призер

4.       

Криволапова София

МКОУ «Прогимназия № 13 г. Майского»

Карпенко Е.Н.

Призер

2 класс

5.       

Дергунова Софья

Ячная Арина

МКОУ «Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Новоивановского»

Кучмасова О.И.

Победитель

6.       

Зубова

Елизавета

МКОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Березань Т.В.

Призер

7.       

Карагезова Наталья

МКОУ СОШ № 14 г. Майского

Мельник В.Н.

Призер

8.       

Волкова Ульяна

Черноусова Злата

МКОУ «Прогимназия № 13 г. Майского»

Сунцова Е.И.

Призер

3 класс

9.       

Иванова Екатерина

Чепурной Владимир

МКОУ «Прогимназия № 13 г. Майского»

Дутчина Н.Н.

Победитель

10.   

Левчук Таисия

МКОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Алиякберова Л.Н.

Победитель

11.   

Гершишева Дисана

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

Цепа Н.М.

Призер

4 класс

12.   

Фролов Арсений

МКОУ «Прогимназия № 13 г. Майского»

Кузнецова С.В.

Победитель

13.   

Коваленко Рустам

МКОУ «Прогимназия № 13 г. Майского»

Сунцова Е.И.

Победитель

14.   

Бериева Анастасия

МКОУ «Прогимназия № 13 г. Майского»

Сунцова Е.И.

Победитель

15.   

Верняковская

Анастасия

Никитенко Виктор

МКОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Леднева Е.И.

Призер

16.   

Смагло Елизавета

МКОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Походня Н.П.

Призер

Comments are closed.