Новости

 

2021-2022 учебный год

Региональный этап 

В Кабардино-Балкарской Республике стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Местами проведения регионального этапа определены ГБУ ДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников», ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Институт педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования ФГБОУ ВО КБГУ им. Х.М. Бербекова и МКОУ СОШ № 33 г.о. Нальчик.

Завершится региональный этап 25 февраля олимпиадой по испанскому языку.

С подробной информацией о проведении регионального этапа ВсОШ можно ознакомиться на странице сайта «Антареса»: antareskbr.ru/vsosh_sh_2021/vsosh_reg и Автоматизированном информационном ресурсе об одаренных детях: талантыкбр.рф.

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников будут размещены на странице сайта «Антареса»: antareskbr.ru/vsosh_sh_2021/vsosh_reg

Приказ о проведении регионального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году

Приказ по проходным баллам в 2021-2022 учебном году

Приказ об установлении сроков и графика проведения регионального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году

Школьный этап

Документы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Приказ Минпросвещения КБР "О проведении муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году"

Приказ "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Приказ Минпросвещения КБР "О проведении республиканской олимпиады школьников по кабардино-черкесскому и балкарскому языкам и литературам в 2021-2022 учебном году"

Приказ "Об итогах муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году"

Анализ результатов школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2021-2022 учебном году

Результаты муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году

№ п/п

Предмет

Дата проведения

Протоколы проверки членами жюри

Класс

ФИО

Статус

1.        

Биология

15 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

9 класс

9 класс

10 класс

10 класс

10 класс

11 класс

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Добротворский Богдан МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Белокобыльская Виктория МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Куцурба Максим МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Малов Данила МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Юн Александр МКОУ СОШ № 3 г. Майского

Лещеок Вероника МКОУ СОШ № 8 ст. Котляревской 

Машитлова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Нацвина Милана МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Драников Артем МКОУ СОШ № 2 г. Майского

Дышекова Адиса МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Никитина Алена МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Шахзадаева Луиза МКОУ СОШ № 2 г. Майского

Победитель

Призер 

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер 

Призер

Призер  

2.        

Литература

16 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс  

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ  11 класс

7 класс

7 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

10 класс

10 класс

11 класс

11 класс

11 класс

11 класс

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Чубарь Радислав МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Копылова Ангелина МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Березина Арина МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Байказиева Анжела МКОУ СОШ № 2 г. Майского 

Кажарова Алина МКОУ СОШ № 3 г. Майского 

Астафьева Дарья МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Жамбекова Марина МКОУ СОШ № 6 с. Октябрьского 

Гречкина Дарья МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Базылева Ангелина МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Ридель Егор МКОУ СОШ № 5 г. Майского 

 Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

3.        

Экономика

17 ноября

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 классы

10 класс

11 класс

11 класс

 Алхасова Эстелла МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Пилипенко Александр МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского" 

Бачаев Мансур МКОУ СОШ № 5 г. Майского 

Победитель

Победитель

Призер

4.        

История

18 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

8 класс

9 класс

9 класс

10 класс

10 класс

11 класс

11 класс

11 класс

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Свиридова Ника МКОУ СОШ № 9 ст. Александровской

Дзуев Назар МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Мачульный Артем МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Тазиева Элина МКОУ "Лицей № 7 им. Ш. Козуб с. Ново-Ивановского"

Чичинадзе Фатима МКОУ СОШ № 14 г. Майского 

Кизилова Кристина МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Балахов Виталий МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Новикова Александра МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

5.        

Экология

19 ноября

ЭКОЛОГИЯ 7  класс

ЭКОЛОГИЯ 8 класс

ЭКОЛОГИЯ 9 класс

ЭКОЛОГИЯ 10 класс

ЭКОЛОГИЯ 11 класс

7 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

10 класс

10 класс

10 класс

11 класс

11 класс

11 класс

11 класс

Керсанова Анастасия МКОУ СОШ № 3 г. Майского

Добротворский Богдан МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Копылова Ангелина МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Белокобыльская Виктория МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Колесникова Тамара МКОУ СОШ № 8 ст. Котляревской 

Мединский Игорь МКОУ "Лицей № 7 им. Шуры Корзуб с. Ново-Ивановского"

Машитлова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Нацвина Милана МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Ахмадулина Мадина МКОУ СОШ № 2 г. Майского

Надгериева Таира МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Никитина Алена МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Драников Артем МКОУ СОШ № 2 г. Майского

Ибрагимова Залина МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Цой Валерия МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

6.        

Физика

22 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Барышников Сергей МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Хасанов Эльдар МКОУ СОШ № 9 ст. Александровской 

Дзикановский Олег МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Стягайло Антон МКОУ "Лицей № 7 им. Шуры Корзуб с. Ново-Ивановского"

Нет победителей и призеров 

Нет победителей и призеров 

Нет победителей и призеров 

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

 

 

 

7.        

География

23 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ  9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

9 класс

10 класс

10 класс

11 класс

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Заиченко Алеся МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Нагдалиева Камилла МКОУ СОШ № 8 ст. Котляревской 

Стягайло Антон МКОУ "Лицей № 7 им. Шуры Корзуб с. Ново-Ивановского"

Белокобыльская Виктория МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Березина Арина МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Мединский Игорь МКОУ "Лицей № 7 им. Шуры Корзуб с. Ново-Ивановского"

Орловец Вероника МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Протасова Мария МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Жетеева Сабина МКОУ СОШ № 5 г. Майского 

Абдуллаев Юнус МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Новикова Александра МКОУ СОШ № 5 г. Майского 

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Победитель

8.        

Химия

24 ноября

ПРОТОКОЛ 8 класс 

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Колесникова Тамара МКОУ СОШ № 8 ст. Котляревской 

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

 Победитель

 

 

 

9.        

Искусство (МХК)

25 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс          

Нет победителей и призеров

Березина Арина МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Белокобыльская Виктория МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Колесникова Тамара МКОУ СОШ № 8 ст. Котляревской 

Копылова Ангелина МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

 

10.     

Математика

26 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

 

8 класс

8 класс

 

9 класс

10 класс

11 класс

Нет победителей и призеров

 

Дзикановский Олег МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Стягайло Антон МКОУ "Лицей № 7 им. Шуры Корзуб с. Ново-Ивановского"

Тонконог Анастасия МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Нет победителей и призеров

Кандуров Амир МКОУ СОШ № 14 г. Майского 

 

 

Победитель

Призер

 

Победитель

 

Победитель

11.     

Немецкий язык

 29 ноября

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Керсанова Анастасия МКОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского"

Кузнецова Дарья МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Лобова Вероника МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Копылова Ангелина МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Победитель

Призер

Призер

Победитель

 

 

 

12.     

Английский язык

2 декабря

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

8 класс

9 класс

9 класс

10 класс

11 класс

11 класс

11 класс

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Харченко Дарья МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Каров Астемир МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Ревин Артем МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Жетеева Сабина МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Акбашева Диана МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Игнатьев Никита  МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Локияева Дина МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

13.     

Обществознание

3 декабря

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11  класс

11  класс

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Акбашева Диана МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Черняева София МКОУ СОШ № 5 г. Майского

 Победитель

Призер

 

 

 

Победитель

Призер

14.     

Информатика  

6 декабря

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

 

15.     

Русский язык

7 декабря

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

9 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Саральпова Лиана МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Вильховченко Арина МКОУ "Гимназия  № 1 

Керсанова Анастасия МКОУ СОШ № 3 г. Майского

Колесникова Тамара МКОУ СОШ № 8

Айдинова Арзу МКОУ СОШ № 2

Бондаревская Анастасия МКОУ Лицей № 7

Перепелкина Мария МКОУ СОШ № 9

Мединский Игорь МКОУ Лицей № 7

Харченко Виктория МКОУ СОШ № 9

Хатухова Фатима  МКОУ "Гимназия  № 1 

Эйибов Мурат МКОУ ООШ № 10

Имануилова Алина МКОУ СОШ № 5

Байказиева Анжела МКОУ СОШ № 2

Машитлова Елизавета  МКОУ "Гимназия  № 1 

Победителей и призеров нет

Акбашева Диана МКОУ "Гимназия  № 1 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

 

Победитель

16.     

Физическая культура

8 декабря  

ПРОТОКОЛ Д 7 класс

ПРОТОКОЛ М 7 класс

ПРОТОКОЛ Д 8 класс

ПРОТОКОЛ М 8 класс

ПРОТОКОЛ Д 9 класс

ПРОТОКОЛ М 9 класс 

ПРОТОКОЛ Д 10 класс

ПРОТОКОЛ М 10 класс

ПРОТОКОЛ Д 11 класс

ПРОТОКОЛ М 11 класс

7 класс

7 класс

8 класс

8 класс

9 класс

9 класс

10 класс

10 класс

11 класс

11 класс

Мамаева Злата МКОУ СОШ № 8

Эйибов Назим МКОУ Гимназия № 1

Лиманский Руслан МКОУ Гимназия № 1

Жукова Ульяна МКОУ СОШ № 2

Долгова Александра МКОУ Гимназия № 1

Кумыков Тембулат МКОУ СОШ № 14

Давыдова Виктория МКОУ Гимназия № 1

Дышоков Алан МКОУ СОШ № 5

Кандуров Амир МКОУ СОШ № 14

Хожаева Карина МКОУ Гимназия № 1

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

17.     

Астрономия

9 декабря

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс 

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

Нет победителей и призеров

 

18.     

Право

10 декабря

ПРОТОКОЛ  9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

9 класс

9 класс

9 класс

10 класс

10 класс

11 класс

11 класс

11 класс

11 класс

 Дзуев Назар МКОУ "Гимназия  № 1 

Имануилова Алина МКОУ СОШ № 5

Карпенко Станислав МКОУ "Гимназия  № 1 

Жетеева Сабина МКОУ СОШ № 5

Астафьева Дарья МКОУ СОШ № 5

Сандыков Егор МКОУ СОШ № 14

Акбашева Диана МКОУ "Гимназия  № 1 

Бачаев Мансур МКОУ СОШ № 5

Кизилова Кристина МКОУ СОШ № 5

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

19.     

ОБЖ

I тур –13 декабря

II тур –14 декабря

ПРОТОКОЛ 7 класс

ПРОТОКОЛ 8 класс

ПРОТОКОЛ 9 класс

ПРОТОКОЛ 10 класс

ПРОТОКОЛ 11 класс

7 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

9 класс

9 класс

9 класс

10 класс

10 класс

10 класс

11 класс

11 класс

11 класс

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Беспалов Николай МКОУ СОШ № 8

Козлов Константин МКОУ Лицей № 7

Хатухов Кантемир МКОУ ООШ № 10 

Кочалиев Жанпулат МКОУ "Гимназия  № 1 

Сокуров Тимур МКОУ СОШ № 5

Красюк Алина МКОУ СОШ № 2

Елшин Геннадий МКОУ СОШ № 8

Маммаев Тимур МКОУ "Гимназия  № 1 

Беспалов Роман МКОУ СОШ № 8

Тазиева Элина МКОУ Лицей № 7

Калажокова Алина МКОУ "Гимназия  № 1 

Балахов Виталий МКОУ "Гимназия  № 1 

Вейсалов Юсуф МКОУ "Гимназия  № 1 

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

 

20.     

Технология

I тур –15 декабря

II тур –16 декабря

ПРОТОКОЛ Д 7 класс

ПРОТОКОЛ Д 8 класс 

ПРОТОКОЛ Д 9 класс 

ПРОТОКОЛ Д 10 класс 

ПРОТОКОЛ Д 11 класс 

ПРОТОКОЛ М 7 класс 

ПРОТОКОЛ М 8 класс 

ПРОТОКОЛ М 9 класс 

ПРОТОКОЛ М 10 класс 

ПРОТОКОЛ М 11 класс 

Девушки

7 класс

7 класс

7 класс

7 класс

7 класс

Юноши

7 класс

 

Девушки

8 класс

8 класс

8 класс

 

Юноши

8 класс

 

Девушки

9 класс

9 класс

 

 

Юноши

9 класс

9 класс

 

Девушки 

10 класс

10 класс

Юноши

10 класс

Девушки

11 класс

Юноши

11 класс

11 класс

 

Хапова Елизавета МКОУ "Гимназия  № 1 г. Майского"

Алиева Асият МКОУ СОШ № 2 г. Майского

Бирсова Алина МКОУ СОШ № 5 г. Майского

Керсанова Анастасия МКОУ СОШ № 3 г. Майского

Кушхова Милана МКОУ СОШ № 3 г. Майского

Шипоша София МКОУ Лицей № 7

 

Нет победителей и призеров 

 

 

Копылова Ангелина МКОУ "Гимназия  № 1 

Мислимова Лиана МКОУ ООШ № 10 г. Майского

Шамшадова Сабина МКОУ СОШ № 6

 

Никитин Максим МКОУ "Гимназия  № 1 

Яман Дмитрий МКОУ "Гимназия  № 1 

 

Игнатенко Мария МКОУ "Гимназия  № 1

Джалалова Севда МКОУ СОШ № 6

Иванова Екатерина МКОУ "Гимназия  № 1

Слынько Вероника МКОУ "Лицей № 7 

Хатухова замира МКОУ ООШ № 10 

 

Шекеров Кантемир МКОУ СОШ № 3

Беспалов Никита МКОУ "Гимназия  № 1

Степанов Никита МКОУ "Гимназия  № 1

 

Супрун Юлия МКОУ "Лицей № 7 

Тазиева Элина МКОУ "Лицей № 7 

 

Нет победителей и призеров

 

Нет победителей и призеров

 

 

Ридель Егор МКОУ СОШ № 5

Назаров Илларион МКОУ СОШ № 5 

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

 

 

 

 

Победитель

Призер

Призер

 

Победитель

Призер

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

 

Победитель

Призер

Призер

 

Победитель

Призер

 

 

 

 

 

 

 

Победитель

Призер

 

 

 2020-2021 учебный год

Приказ № 228-ОД О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

2019-2020 учебный год

Приказ о порядке проведения муниципального этапа ВОШ в 2019-2020 году

Приказ об утверждении организационно-технологической модели

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 - биология

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019- литература

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019-физика

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019-экология

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 - история

Результаты муниципального этапа ВОШ 201- - экономика

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 - география

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 - обществознание

Результаты муниципального этапа ВОШ 201- математика

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019- немецкий язык

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 - английский язык

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 - физическая культура

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 -астрономия

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 - право

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019 -технология

 

 

 

Итоги Республиканского этапа ВОШ

Заметка о Всероссийской олимпиаде 2019

Приказ по итогам олимпиады 2018-2019 у.г.

 

Муниципальный этап ВОШ

Муниципальный этап ВОШ - 2018 по биологии

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по истории

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по экологии

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по экономике

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по физике

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по географии

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по английскому и немецкому языкам

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по математике

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по обществознанию

Результаты муниципального этапа ВОШ по литературе

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2018 по русскому языку

Дополнительно