На основании приказов Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики от 06.10.2021 № 22/893 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в КБР в 2021-2022 учебном году», в целях организованного проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (далее – ВсОШ) в 2021-2022 учебном году проведение муниципального этапа ВсОШ назначаено на период с 15 ноября по 16 декабря 2021 года по олимпиадным заданиям, разработанным республиканскими предметно-методическими комиссиями. Время начала олимпиад определено в 10.00.

Предлагаем ознакомиться с графиком проведения муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году 

Приказ "О проведении муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году"

 № п/п

Предмет

Класс

 

Даты проведения

 

Место проведения

1.       

Биология

7-11

15 ноября

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

2.       

Литература

7-11

16 ноября

МКОУ «СОШ № 3

с углубленным изучением

отдельных предметов

г. Майского»

3.       

Экономика

10-11

17 ноября

МКОУ СОШ № 5

г. Майского

4.       

История

7-11

18 ноября

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

5.       

Экология

7-11

19 ноября

МКОУ «СОШ № 3

с углубленным изучением

отдельных предметов

г. Майского»

6.       

Физика

7-11

22 ноября

МКОУ СОШ № 5

г. Майского

7.       

География

7-11

23 ноября

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

8.       

Химия

8-11

24 ноября

МКОУ «СОШ № 3

с углубленным изучением

отдельных предметов

г. Майского»

9.       

Искусство (МХК)

7-11

25 ноября

МКОУ СОШ № 5

г. Майского

10.  

Математика

7-11

26 ноября

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

11.  

Немецкий язык

7-11

 29 ноября

МКОУ «СОШ № 3

с углубленным изучением

отдельных предметов

г. Майского»

12.  

Английский язык

7-11

2 декабря

МКОУ СОШ № 5

г. Майского

13.  

Обществознание

7-11

3 декабря

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

14.  

Информатика  

7-11

6 декабря

МКОУ «СОШ № 3

с углубленным изучением

отдельных предметов

г. Майского»

15.  

Русский язык

7-11

7 декабря

МКОУ СОШ № 5

г. Майского

16.  

Физическая культура

7-11

8 декабря

 (теоретический и практический туры)

МКОУ «СОШ № 3

с углубленным изучением

отдельных предметов

г. Майского»

17.  

Астрономия

7-11

9 декабря

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

18.  

Право

9-11

10 декабря

МКОУ СОШ № 5

г. Майского

19.  

ОБЖ

7-11

I тур –13 декабря

 

II тур –14 декабря

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»

МКОУ СОШ № 8

ст. Котляревской

20.  

Технология

7-11

I тур –15 декабря

 

 

 

II тур –16 декабря

МКОУ «СОШ № 3

с углубленным изучением

отдельных предметов

г. Майского»

МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»