Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

террору нет

В целях привлечения внимания к социально значимым проблемам по предотвращению распространения радикальных идей в молодежной среде, формирования у молодежи нетерпимости к идеям терроризма и экстремизма, воспитания у молодежи чувства гражданственности и патриотизма в период с августа по октябрь 2022 года в Майском муниципальном районе реализуется проект «Межрайонный молодежный командный челлендж «#Вместе против террора» .
Целевая аудитория проекта – молодежь в возрасте от 15 до 35 лет.
Проект включает в себя: социологический опрос молодежи в возрасте от 14 до 35 лет, обучающий семинар-практикум для участников челленджа, тренинг с участниками челленджа по профилактике социально опасных форм поведения среди молодежи «Умей сказать НЕТ», межрайонный молодежный командный челлендж «#Вместе против террора».

Проектные мероприятия состоятся:
22.09.2022 года – обучающий семинар-практикум для участников челленджа с привлечением спикеров из различных учреждений и ведомств, тренинг с участниками челленджа по профилактике экстремизма и терроризма «Умей сказать НЕТ»;
13.10.2022 года – межрайонный молодежный командный челлендж «#Вместе против террора».
Место проведения указанных мероприятий: Майский район, г. Майский, ул. Гагарина, 10 (здание МКОУ «Гимназия № 1 г. Майского»).
Заявку на участие в соревнованиях можно направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 16.09