Итоги районного «Интеллектуального марафона» для учащихся 3-4-х классов

18 Февраль 2020
 Февраль 18, 2020
Категория: Новости

Итоги районного «Интеллектуального марафона»

для учащихся 3-4-х классов

2020 год

 

3 класс

Победитель – Шурдук Вероника, МКОУ СОШ №2 г. Майского,  учитель – Садовая И.Н.

Призёр – Иванова Екатерина, МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского», учитель –Дутчина Н.Н.

Призёр –Гершишева Дисана, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель – Цепа Н.М.

Призёр – Биттиров Амир, МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского», учитель –Кабузихина В.В.

Призёр – Ефимова Вероника, МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского», учитель –Подворчан А.Б.

Призёр – Пашкова Анна, МКОУ СОШ №14 г. Майского, учитель –Дон Е.С.

4 класс

Победитель – Исаков Роман, МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского», учитель –Рудь Т.Б.

Призёр – Лебедева Татьяна, МКОУ СОШ №2 г. Майского,  учитель – Садовая И.Н.

Призёр – Подворчан Елизавета, МКОУ СОШ №2 г. Майского,  учитель – Садовая И.Н.

Призёр – Фролов Арсений, МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского», учитель –Кузнецова С.В.

Призёр – Рязанцева Софья, МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», учитель – Походня Н.П.

 

Список победителей и призеров предметных секций

4 класс

 

Предметные номинации

Фамилия, имя участника

ОУ

Ф.И.О. учителя

Статус

Математика

Богомолов Даниил

№1

Бориева М.В.

Победитель

Русский язык

Кузьмина Яна

№7

Гулемина Н.В.

Победитель

Лебедева Татьяна

№2

Садовая И.Н.

Призёр

Подворчан Елизавета

№2

Садовая И.Н.

Призёр

Исаков Роман

№13

Рудь Т.Б.

Призёр

Фролов Арсений

№13

Кузнецова С.В.

Призёр

Мартюшенко Алина

№14

Ищенко Н.Т.

Призёр

Литературное

чтение

Рязанцева Софья

№3

Походня Н.П.

Победитель

Окружающий мир

Пчелинцев Иван

№1

Хазизова О.С.

Победитель

Лебедева Татьяна

№2

Садовая И.Н.

Призёр

Исаков Роман

№13

Рудь Т.Б.

Призёр

Грабков Ярослав

№14

Ищенко Н.Т.

Призёр

Кузьмина Яна

№7

Гулемина Н.В.

Призёр

 

3 класс

 

Предметные номинации

Фамилия, имя участника

ОУ

Ф.И.О. учителя

Статус

Математика

Иванова Екатерина

№13

Дутчина Н.Н.

Победитель

Гершишева Дисана

№1

Цепа Н.М.

Призёр

Шурдук Вероника

№2

Садовая И.Н.

Призёр

Василенко Вячеслав

№9

Уварова В.В.

Призёр

Ефимова Вероника

№13

Подворчан А.Б.

Призёр

Пашкова Анна

№14

Дон Е.С.

Призёр

 

Русский язык

Шурдук Вероника

№2

Садовая И.Н.

Победитель

Иванова Екатерина

№13

Дутчина Н.Н.

Призёр

Гершишева Дисана

№1

Цепа Н.М.

Призёр

Биттиров Амир

№7

Кабузихина В.В.

Призёр

Пашкова Анна

№14

Дон Е.С.

Призёр

Самелик Анастасия

№8

Шпакова Г.Г.

Призёр

Ефимова Вероника

№13

Подворчан А.Б.

Призёр

Пак Максим

№3

Бондарь Ж.В.

Призёр

Ершова Елизавета

№7

Джашуева Ф.М.

Призёр

Литературное

чтение

Гершишева Дисана

№1

Цепа Н.М.

Победитель

Иванова Екатерина

№13

Дутчина Н.Н.

Победитель

Шурдук Вероника

№2

Садовая И.Н.

Призёр

Ермаков Петр

№10

Башарина М.Ю.

Призёр

Тлезамов Станислав

№2

Ершова Ж.В.

Призёр

Левчук Таисия

№3

Алиякберова Л.Н.

Призёр

Окружающий мир

Шурдук Вероника

№2

Садовая И.Н.

Победитель

 

Comments are closed.