Районные практические чтения ИОУ «Альфа» «Первые шаги в науку» для учащихся 5-8 классов

18 Март 2014
 Март 18, 2014
Категория: События

12 марта 2014 года в МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского» в целях развития интереса учащихся к исследовательской  и проектной деятельности, создания благоприятных условий для творчества и самореализации школьников были проведены районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» «Первые  шаги в науку» для учащихся 5-8 классов.

 В чтениях приняли участие 27 школьников 5-8 классов. В семи предметных секциях было представлено 27 исследовательских работ.

Призовые места, согласно протоколам членов жюри, распределились следующим образом:

№ п\п

Фамилия,

имя учащегося

Наименование ОУ

Ф.И.О.

учителя

Статус

Секция математики и информатики

1.

Даминов Сергей

МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Русс Е.Н.

Победитель

2.

Купин Николай

МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Русс Е.Н.

Призер

Секция истории и краеведения

3.

Хаев Родион

МОУ СОШ №9 ст. Александровской

Смаль Л.В.

Победитель

4.

Джебилова Яна

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Павлова Г.М.

Призер

5.

Чафонов

Николай

МОУ СОШ №9 ст. Александровской

Диденко О.Б.

Призер

Секция биологии, химии и экологии

6.

Сидоряка Ксения

Хамова Саида

МОУ СОШ №14 г. Майского

Кузьмичкина Л.В.

Победитель

7.

Мислишаев

Аслан

МОУ СОШ №2 г. Майского

Атабиева О.К.

Призер

8.

Чафонов

Николай

МОУ СОШ №9 ст. Александровской

Балкарова Л.Х.

Призер

Секция физики и астрономии

9.

Тузенко Максим

Строганов

Максим

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Савельева Е.П.

Победитель

10.

Гогунокова

Диана

МОУ СОШ №9 ст. Александровской

Склярова М.Н.

Призер

11.

Корниенко

Светлана

МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Биттирова З.И.

Призер

Секция языкознания

12.

Сачко Данила

МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Гребенёва В.М.

Призер

Секция социологии и искусствоведения

13.

Романенко

Ростислав

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Хаткова Е.В.

Призер

14.

Кузнецов

Максим

МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского»

Русс Е.Н.

Призер

Методист РМК

Управления образования местной

 администрации Майского

муниципального района

Чернухина Т.В.

22-7-30

DSCF4940DSCF4930DSCF4936

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code