Районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» для учащихся 5-8 классов «Первые шаги в науку»

1 Март 2017
 Март 1, 2017
Категория: Новости

Районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» для учащихся 5-8 классов  «Первые шаги в науку»

 

 В феврале в МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского» были проведены районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» для учащихся 5-8 классов «Первые шаги в науку». В них приняли участие 41 учащийся из 10 общеобразовательных учреждений района. В 7 предметных секциях было представлено 36 исследовательских работ.

 

Результаты чтений оказались следующими:

 

Секция литературоведения и лингвистики

Победитель – Алексахина Лилия, МКОУ «СОУ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», учитель Бжедугова Ф.Х.

Призёр– Гуторова Эвелина, МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской, учитель Уянаева А.И.

Призёр – Мешева Татьяна, МКОУ СОШ №9 ст. Александровской,  учитель Диденко О.Б.

 

Секция математики и информатики

Победитель – Пивоварова Полина, МКОУ СОШ №5 г. Майского, учитель Пивоварова Т.Ю.

Призёр – Скворцова Дарья, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель Васильева Г.В.

Призёр – Кукулова Гульназ, Крыгина Надежда, МКОУ «СОУ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», учитель Лукинова Н.Г.

 

Секция физики и астрономии

Победитель – Кузьмина Юлия, МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского», учитель Биттирова З.И.

Призёр – Барышева Яна, Юрченко Екатерина, МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской, учитель Алфёрова Г.А.

Призёр – Яшина Василиса, МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского», учитель Биттирова З.И.

 

Секция химии и биологии

Победитель – Лопатинский Юрий, Михайлов Евгений, МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской, учитель Михайлова Н.Б.

Победитель – Роменский Герман, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель Машенкина О.В.

Призёр – Акбулатова Камилла, МКОУ СОШ №9 ст. Александровской,  учитель Балкарова Л.Х.

 

Секция иностранных языков

                               Победителей и призёров нет.

 

Секция географии

Победитель– Бессонов Максим, МКОУ СОШ №9 ст. Александровской, учитель Смаль Л.В.

Призёр – Эржибова Элина, Дышокова Алина, МКОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель Локоченко Т.В.

Призёр  – Середко Арсений, МКОУ СОШ №9 ст. Александровской, учитель Смаль Л.В.

Призёр  – Дышоков Сослан, МКОУ «СОУ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», учитель Савенко С.В.

 

Секция социологии, экономики и искусствоведения

Победитель – Изотова Елизавета, МКОУ СОШ №5 г. Майского, учитель Сливина А.Н.

Призёр – Дергунов Владимир, МКОУ СОШ №6 с. Октябрьского учитель Парфенова И.Ф.

Призёр – Курочкина Александра, МКОУ СОШ №9 ст. Александровской, учитель Шиляго Г.В.

 

 

IMG-20170215-WA0029 IMG-20170215-WA0031

Comments are closed.