Районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» для учащихся начальных классов «Юниор»

23 Февраль 2017
 Февраль 23, 2017
Категория: События

Районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» для учащихся начальных классов «Юниор»

 

 Для учащихся начальных классов 22 февраля 2017 года в МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского» традиционно  были проведены районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» «Юниор», в которых приняли участие 43 учащихся из 11 общеобразовательных учреждений района. Ребята представили 30 исследовательских работ.

 

Результаты чтений оказались следующими:

 

 

Ф.И. участника

Ф.И.О. учителя

ОУ

Статус

1 классы

 

Бериева Анастасия

Овчинникова Е.Н.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

 

КиктеваДарина

Чимбарева Л.П.

МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской

Призер

 

Матжиев Вадим

Тарасова Н.П.

МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской

Призер

 

Грабко Ярослав

Ищенко Н.Т.

МКОУ СОШ №14г. Майского

Призер

2 классы

 

Хапова Елизавета

Костина Анастасия

Головчанская С.А.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

 

Самылина Полина

Зобнина А.Х.

МОУ НШДС №12 ст. Александровской

Победитель

 

Теуважокова Эвелина

Головчанская С.А.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

 

КлишевАстемир

Лилинбаум Т.Я.

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

 

Урядова Елизавета

Поночевная Софья

Кравченко О.Н.

МКОУ СОШ №6 с. Октябрьского

Призер

 

Савченко Александр

Карданова Л.В.

МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

3 классы

 

Белокобыльская Виктория

Копылова Ангелина

Воскобойникова О.А.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

 

Стягайло Антон

Гордиенко Л.В.

МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского»

Победитель

 

Соковой Артем

Кажарова А.М.

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

 

Кудаев Аскер

Кучмасова О.И.

МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского»

Призер

 

Джашуева Алина

Кучмасова О.И.

МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского»

Призер

 

Склярова Татьяна

Крючков Максим

Харик Л.П.

МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской

Призер

 

Хвастикова Ксения

Мельник В.Н.

МКОУ СОШ №14 г. Майского

Призер

4 классы

 

КаровАстемир

Карпенко Станислав

Дутчина Н.Н.

МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Победитель

 

Протасова Мария

Крикун Анастасия

Цепа Н.М.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

 

Арутюнова Николь

ТухужеваМадина

Макарьева Г.А.

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

 

Сливин Ярослав

Дутчина Н.Н.

МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

 

 

IMG-20170301-WA0031 IMG-20170301-WA0032 IMG-20170301-WA0035 IMG-20170301-WA0036

Comments are closed.