Районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» для учащихся начальных классов «Юниор»

17 Февраль 2016
 Февраль 17, 2016
Категория: События

16 февраля 2016 года в МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского» были проведены районные практические чтения исследовательского общества «Альфа» для учащихся начальных классов «Юниор», в которых приняли участие 46 учащихся из 9 общеобразовательных учреждений района, была представлена 31 исследовательская работа

 

Результаты чтений оказались следующими:

 

п\п

Ф.И. участника

Ф.И.О. учителя

ОУ

Статус

1 классы

1.

Самылина Полина

Зобнина А.Х.

МКОУ НШДС №12 ст. Александровской

Победитель

2.

Хапова Елизавета

Теуважукова Эвелина

Головчанская С.А.

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

3.

Керсанова Анастасия

Лилинбаум Т.Я.

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

2 классы

1.

Стрельченко

Константин

Кучмасова О.И.

МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского»

Победитель

2.

Кудаев Аскер

Кучмасова О.И.

МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского»

Победитель

3.

Исаев Данил

Садовая Елизавета

Исаенко Н.В.

МКОУ СОШ №2 г. Майского

Призер

4.

Мухатдинова Севиля

Иванова Валентина

Майко Н.Х.

МКОУ ООШ №10 г. Майского

Призер

3 классы

1.

Карпенко Станислав

Каров Астемир

Дутчина Н.Н.

МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Победитель

2.

Мендохова Алима

Смагло Евгений

Алиякберова Л.Н.

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

3.

Барышникова Ксения

Имануилова Алина

Дутчина Н.Н.

МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

4.

Сливин Ярослав

Дутчина Н.Н.

МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

4 классы

1.

Роменский Герман

Овчинникова Е.Н.

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

2.

Шаибов Аслан

Житникова О.М.

МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Победитель

3.

Моргачева Полина

Овчинникова Е.Н.

МКОУ «Гимназия №1 г. Майского

Призер

4.

Мовсесян Диана

Ладонова Екатерина

Походня Н.П.

МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

5.

Супрун Юлия

Русс Е.Н.

МКОУ «Лицей №7 им. Ш. Козуб с. Новоивановского»

Призер

6.

Рябцева Мария

Тарасова Н.П.

МКОУ СОШ №8 ст. Котляревской

Призер

7.

Боброва Полина

Троянова Александра

Кузнецова С.В.

МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

8.

Беждугов Алим

Якокутова Аделина

Житникова О.М.

МКОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

 

DSC02037 DSC02050 DSC02056 DSC02079

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code