Районные практические чтения «Созвездие»

14 Май 2014
 Май 14, 2014
Категория: Новости

14 апреля 2014 г. на базе МОУ «Гимназия №1 г. Майского» традиционно состоялись районные практические чтения «Созвездие» для учащихся 9-11 классов исследовательского общества «Альфа», в которых приняли участие 22 учащихся из 8 образовательных учреждений района. В ходе слушаний призовые места распределились следующим образом:

 

   Секция физики и астрономии

Победитель – Алямужная Мария, МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского» 11 класс, учитель Биттирова З.И.

Призер – Куликов Виталий, МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского», 10 класс, учитель Биттирова З.И.

 

       Секция лингвистики и литературоведения

Победитель – Чунакова Валентина, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», 11 класс, учитель Крючкова А.Ю.

Призер – Буланкина Александра, МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», 10 класс, учитель Казьмина Н.И.

 

Секция математики

Победитель – Скотаренко Иван, МОУ СОШ №5 г. Майского, 11 класс, учитель Пивоварова Т.Ю.

Призер – Дышоков Анзор,МОУ СОШ №5 г. Майского, 11 класс, учитель Пивоварова Т.Ю.

 

                 Секция общественных и социальных дисциплин

Победитель - Бабушкина Олеся, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», 11 класс, учитель Мартыненко Н.А.

Призер – Бондаренко Александр, Орлова Клавдия, МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», 10 класс, учитель Савенко С.В.

Призер – Белобородова Анастасия, МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», 10 класс, учитель Хаткова Е.В.

 

Секция биологии

Победитель – Скляренко Валерия, Шугушева Аделина, МОУСОШ №14 г. Майского 10 класс, учитель Яковлева О.Ю.

 

Секция географии

Призер – Савченко Елизавета, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», 10 класс, учитель Полякова О.В.

Призер – Крейник Людмила, Демченко Ангелина, МОУ СОШ №8 ст. Коляревской, 9 класс, учитель Логачева Л.И.

 

Секция литературных творческих работ

Победитель – Карамизова Мария, МОУ СОШ №5 г. Майского,5 класс,учитель Калкова Г.В.;

Призер – Капаева Екатерина, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», 6 класс, учитель Лемешко М.А.

Призер – Уханова Ангелина, МОУ ООШ №10 г. Майского, 8 класс, учитель Перова Л.В.

 

Методист РМК

Управления образования местной

администрации Майского

муниципального района

Чернухина Т.В.

22-7-30

DSCF5278 DSCF5279 DSCF5280 DSCF5282 DSCF5283

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code