Районные практические чтения «Юниор» для учащихся 1-4 классов

17 Февраль 2014
 Февраль 17, 2014
Категория: События

12 февраля 2014 года в целях развития интереса младших школьников к исследовательской  и проектной деятельности и создания благоприятных условий для творческой самореализации учащихся на базе МОУ «Прогимназия №13 г. Майского» были проведены районные практические чтения исследовательского общества учащихся начальных классов «Юниор». В них приняли участие 45 школьников 1-4 классов. Было представлено 22 исследовательские работы.

            Члены жюри, внимательно изучив представленные работы, и, прослушав выступления участников, подвели итоги мероприятия.

Победители и призеры практических чтений «Юниор»

п\п

Ф.И. участника

Ф.И.О. учителя

ОУ

Статус

1 классы

1.

Трофименко Артемий

Цепа Н.М.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

2.

Смагло Евгений

Целикина София

Алиякберова Л.Н.

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

3.

Барышникова Ксения

Пышной Степан

Карпенко Станислав

Дутчина Н.Н.

МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

2 классы

1.

Болдырева Алина

Васильева Алина

Бондаревская Н.Д.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

2.

Лымарь Виктория

Дигурко Тимур

Овчинникова Е.Н.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

3.

Лымарь Виктория

Субботина Виктория

Овчинникова Е.Н.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

4.

Ладонова Екатерина

Евдокимова Эвелина

Левашов Филипп

Походня Н.П.

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

5.

Боброва Полина

Кудрик Александра

Прищепина Диана

Кузнецова С.В.

МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

6.

Березина Александра

Евсютина Ксения

Лебедева Алина

Житникова О.М.

МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

7.

Музафаров Азиз

Сулейманов Иззет

Хорунжая Е.Ю.

МОУ ООШ №10 г. Майского

Призер

3-4 классы

1.

Саруханов Алексей

Дышокова Алина

Головчанская С.А.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Победитель

2.

Акбашева Диана

Головчанская С.А.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

3.

Здорик Роман

Шаманов Руслан

Головчанская С.А.

МОУ «Гимназия №1 г. Майского»

Призер

4.

Коровин Артем

Осипов Виталий

Шавдатуашвили София

Васильева И.А.

МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского»

Призер

5.

Петхичев Азамат

Мыцик Владимир

Старков Эдуард

Крамарова А.Г.

МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Призер

Методист РМК

Управления образования местной администрации Майского

муниципального района

Чернухина Т.В.

22-7-30

DSCF4628 DSCF4631 DSCF4632 DSCF4634 DSCF4635 DSCF4636 DSCF4637 DSCF4639

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code