Районный конкурс творческих и презентационных проектов учащихся 1-8 класса «Гармония»

13 Май 2014
 Май 13, 2014
Категория: События

5 мая на базе МОУ «Гимназия №1 г. Майского» состоялся традиционный районный конкурс творческих и презентационных проектов учащихся 1-8 класса «Гармония».

В конкурсе приняли участие 26 учащихся из 7 образовательных учреждений и обучающиеся МОУ ДОД ЦДТ.

На суд жюри было представлено 18 творческих и 4 презентационных проекта.

В этом году тематика презентационных проектов была посвящена культуре, так как 2014 год был объявлен президентом Российской Федерации годом культуры.

 

Итоги конкурса творческих проектов (3-6 классы)

 Победитель - Шогенова Аминат, 6 класс, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель Куликова Н.В.

Победитель - Гусаренко Екатерина, Гергокова Дарина, 4 класс, МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского», учитель Татаринова А.Р.

Призер – Леденева Наталья, 6 класс, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель Куликова Н.В.

Лауреат – Поляков Георгий, 5 класс, МОУ «Лицей №7 им. Шуры Козуб с. Новоивановского», учитель Татаринова А.Р.

 

Итоги конкурса творческих проектов (7-8 классы)

Победитель - Тутова Ксения, 7 класс, МОУ ООШ №10 г. Майского, учитель Мамекина Н.М.

Призер – Мендохова Аида, 7 класс, МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», учитель Джебилова Н.А.

Призер – Строганов Максим, 8 класс, МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», учитель Строганов В.В.

Лауреат – Гиря Анастасия, 7 класс, МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Майского», учитель Джебилова Н.А.

Лауреат -Кулиева Сабина, Дурсунова Альбина, Ниязова Ханифа, Кропачева Оксана, 7 класс, МОУ СОШ №2 г. Майского, учитель Шевченко Т.А.

Лауреат – Алачиева Лидия, МОУ СОШ №14 г. Майского, учитель Попович Н.А.

 

Итоги конкурса презентационных проектов (1-8 классы)

Победитель – Таов Артур, Воробьева Татьяна, Жучкова Екатерина, 4 класс, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель Воскобойникова О.А.

Призер – Лымарь Виктория, Давыдова Виктория, 2 класс, МОУ «Гимназия №1 г. Майского», учитель Овчинникова Е.Н.

Лауреат – Архипова Анна, 8 класс, МОУ СОШ №2 г. Майского, учитель Атабиева А.К.

Лауреат – Скрипник Кирилл, 6 класс, МОУ СОШ №5 г. Майского, учитель Пищугина Е.В.

 

Методист РМК

Управления образования местной

администрации Майского

муниципального района

Чернухина Т.В.

SAM_0712 SAM_0721 SAM_0726

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code