Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IMG-20220331-WA0055.jpg   IMG-20220331-WA0052.jpg

31 марта 2022 года состоялась рабочая встреча начальника Управления образования Майского района Элеоноры Скотаренко с родителями учащихся  

средней школы № 9 ст. Александровской. Основной вопрос встречи – проведение в учреждении капитального ремонта.

Начальник Управления рассказала родителям о сроках проведения ремонта, условиях, которые будут созданы для учащихся в этот период, как будет организовано питание и функционировать система дополнительного образования. Родители задали интересующие их вопросы по организации образовательного процесса и режиму функционирования школы в период проведения ремонта, формату проведения праздников Последнего звонка и выпускных вечеров. Также были внесены предложения по актуальным для родителей вопросам деятельности школы в период капитального ремонта, в том числе переходу на дистанционный формат обучения по отдельным предметам и оптимизации учебного процесса с целью завершения учебного года до 1 мая 2022 года.

Родители также выразили желание помочь школе в организационных вопросах, связанных с подготовкой и организацией ремонтных работ.

По результатам встречи администрации учреждения даны соответствующие поручения, приняты решения по совместной плановой работе с родительской общественностью ст. Александровской.